News

,

С Днём Учителя!

Учителя никогда не бывают бывшими. И хотя мы учась и работая в вузе больше привыкли к слову «преподаватель», но сущности это не меняет. В этот день мы поздравляем своих нынешних преподавателей и вспоминаем ветеранов своего факультета. Накануне праздника дня учителя волонтеры факультета отправились домой к тем, кто многие годы своей жизни посвятил воспитанию ни одного поколения студентов. Скромные букеты осенних цветов, сладкие подарочки, газета нашего вуза, чтобы они были в курсе наших дел и самое главное – внимание и слова благодарности за их труд, конечно же растрогали наших ветеранов. Они тоже готовились, ждали этой встречи, подготовили угощение для студентов и поздравления для своих, ныне работающих коллег.
К тем ветеранам факультета, к которым мы не смогли доехать, полетели почтовые открытки с видами прекрасного старого Гомеля.
Но, есть еще и ныне работающие ветераны. Евдакимович Анна Васильевна работает на факультете с 1986-го года. В настоящее время она лаборант кафедры экономической кибернетики и теории вероятностей. Долгие годы работая бок о бок с преподавателями, каждый день общаясь со студентами, она и сама в какой то мере стала преподавателем, а для молодых членов коллектива учителем. Тем более, что по профессии Анна Васильевна учитель музыки. С праздником, дорогие учителя!

LlihbJE7PRU

ftdpd2K-o5k

4vUlSLzNpJo

sEl2LKW8emU

yes