News

Встреча с ветеранами факультета

5 декабря в стенах нашего корпуса снова звучала классическая и популярная музыка. Она всегда сопровождает наши встречи с ветеранами факультета.

2

На этот раз из ветеранов смогла поприсутствовать только бывший преподаватель кафедры ВМиП Богданова Т.Г.. Мы постарались уделить ей максимальное внимание — подготовили коллаж с фото с предыдущих встреч, организовали чаепитие с коллегами и  друзьями. На встречу были приглашены студенты первого курса. Нашей целью было познакомить студентов с основными направлениями воспитательной работы на факультете и с проектами, которые мы реализуем. Основные наши проекты – «Ветераны факультета» и «Компьютер с нуля».

6Гостям были продемонстрированы презентации и фильмы, волонтеры проекта «Компьютер с нуля» рассказали о своей деятельности и пригласили студентов участвовать в его работе. Месяц назад ушла их жизни Мицкевич Г.И. Мы не могли не вспомнить нашего доброго друга, которая так много сделала и еще собиралась сделать для воспитания наших студентов. В свое время мы успели снять фильм с ее воспоминаниями о войне, есть много фото. Все это было продемонстрировано присутствующим. В память о Галине Ивановне прозвучало музыкальное произведение, которое исполнила председатель нашего волонтерского отряда «От сердца к сердцу» Маховик Анна. В конце встречи наши студенты-выпускники порадовали всех своим музыкальным номером.

8 7

yes