News

,

Brain Ring в День Учителя

На факультете математики и технологий программирования стало уже традицией отмечать День Учителя интеллектуальной игрой Brain Ring. Вот и 2-го октября в схватку вступили команды преподавателей и студентов. Команду преподавателей возглавил декан факультета Жогаль С.П. В команду студентов вошли представители 3-го и 4-го курсов. Перед игрой капитан команды студентов староста ПО-31 Благодаров Евгений поздравил присутствующих преподавателей с днем учителя и пожелал им только хороших студентов.
У нас на факультете есть большая группа студентов, которая увлекается интеллектуальными играми. Ребята часто участвуют в такого рода мероприятиях на уровне города. Но, на этот раз все таки опыт преподавателей сыграл решающую роль. В результате игры с минимальным отрывом победила команда преподавателей! Ну, что же, студентам есть куда расти и на кого равняться. Каждой команде были вручены торты за 1-е и 2-е место.
Приятно, что и первокурсники включаются в жизнь факультета, студент 1-го курса Глушак Александр исполнил для всех песню на английском языке под гитару. Мероприятие прошло весело и интересно! Все участники игры и зрители получили массу приятных эмоций!
bOOf4NyMTus

C5rsB6J5z_4

v9TcHoLIQKI

yes