News

Мы в спорте!

Студенты специальности «Экономическая кибернетика» не только обожают моделировать различные экономические процессы, но и уважают спорт. Успешно занимаются спортом студенты группы ЭК-21 Зарецкий Роман (футбол) и Ярмак Виктория (конный спорт). Достигнутые успехи подтверждают полученные медали.

Роман увлекается футболом и мини-футболом. Постоянные тренировки, сборы, встречи… Но без этого Роман уже не представляет свою жизнь. Усилия не остаются без внимания тренера и других участников команды, в которой Роман, несмотря на свой возраст, пользуется уважением. В нынешнем сезоне команда, в которой тренируется Роман, приняла участие в Открытом чемпионате города Гомеля по футболу и заняла третье место. Сезон по мини-футболу закончился получением золотой медали.

WP_20170530_001 QHmLCRq5Dj8 Wt_PtVXlRwc

Виктория решила связать свою жизнь с лошадьми еще летом 2009 года, когда родители привели ее покататься на лошадях. И уже в сентябре Виктория стала воспитанницей Гомельского областного центра олимпийского резерва по конному спорту. Сегодня Виктория является обладательницей многочисленных медалей и кубков. В этом сезоне копилка Виктории пополнилась золотой и серебряной медалями Открытого Кубка Гомельской области по конному спорту.

WP_20170530_003 Вика 1 Вика 2 Вика 3 Вика 4

Занимается конным спортом студентка группы ЭК-31 Семенова Александра. В составе команды Гомельской области Александра заняла второе место в общекомандном первенстве на олимпийских днях молодежи Республики Беларусь по выездке.

ExXGU9FD6k8 OfxuTA-MIuU

 

 

 

 

yes